
Одноклавишный выключатель Белый Sedna Design
- В наличии
- Код: SDD111101
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своей форме и разнообразию текстур в серии отражаются современные тенденции и изысканная эстетика. Серия Sedna Design – это последний штрих, который придаст изысканности и довершит любой современный интерьер.
Современные изысканные линии и четыре цвета накладок Sedna Design были разработаны, чтобы соответствовать современным тенденциям дизайна интерьера и создавать уникальную атмосферу. Плавные линии выглядят эстетично, а шелковое и гладкое покрытие – приятное на ощупь.
Мы предоставляем скидку на всю продукцию Schneider Electric при заказе
от 1000 грн – 5%
от 3000 гр-10%
от 5000 гр-15%
| Діапазон | Sedna |
|---|---|
| Тип виробу або компоненту | Вимикач |
| Форма доставки | Механізм з супортом |
| Додаток для пристрою | Контроль |
| Функція | Однополюсний |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
|---|---|
| Тип навантаження | 1 Лампа Інтегрований баласт (100 Вт) |
| Тип покриття | Глянцевий |
| Вид клем | Безгвинтові затискачі |
| Тип аксесуара/запасної частини | Монтажні лапки та гвинти для механізму |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Поперечний переріз кабеля | 2,5 мм² |
| Тип кабелю | Жорсткий |
| Довжина зачистки проводів | 13 мм |
| Режим фіксації | Монтажні лапки, Робочий діапазон монтажних лапок 51…70 мм Монтажні лапки, Робочий діапазон монтажних лапок 52…68 мм Гвинти |
| Висота | 73 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глибина | 37 мм |
| Глибина видимої частини | 24 мм |
| Маса нетто | 0,061 кг |
| Канал збуту | Професійний |
| Ступінь захисту | IP20 |
|---|---|
| Знак відповідності | CE |
| Сертифікація виробу | GOST-R |
| Стандарти | IEC 60669-1 |
| Тип 1 упаковки | PCE |
|---|---|
| Кількість одиниць у 1 упаковці | 1 |
| Висота 1 упаковки | 4,0 см |
| Ширина 1 упаковки | 7,5 см |
| Довжина 1 упаковки | 7,5 см |
| Вага 1 упаковки | 58,0 г |
| Тип 2 упаковки | BB1 |
| Кількість одиниць у 2 упаковці | 10 |
| Висота 2 упаковки | 9,5 см |
| Ширина 2 упаковки | 18,5 см |
| Довжина 2 упаковки | 27,5 см |
| Вага 2 упаковки | 659 г |
| Тип 3 упаковки | S04 |
| Кількість одиниць у 3 упаковці | 120 |
| Висота 3 упаковки | 30 см |
| Ширина 3 упаковки | 40 см |
| Довжина 3 упаковки | 60 см |
| Вага 3 упаковки | 8,549 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 61 г |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 2300 Вт |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 188 ₴

