-5%Розетка двойная с заземлением и шторками Белый Sedna Design
- В наличии
- Код: SDD311221
350 ₴
332,50 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своей форме и разнообразию текстур в серии отражаются современные тенденции и изысканная эстетика. Серия Sedna Design – это последний штрих, который придаст изысканности и довершит любой современный интерьер.
Современные изысканные линии и четыре цвета накладок Sedna Design были разработаны, чтобы соответствовать современным тенденциям дизайна интерьера и создавать уникальную атмосферу. Плавные линии выглядят эстетично, а шелковое и гладкое покрытие – приятное на ощупь.
Мы предоставляем скидку на всю продукцию Schneider Electric при заказе
от 1000 грн – 5%
от 3000 гр-10%
от 5000 гр-15%
Главная
Название серии Sedna Design&Elements
Диапазон Sedna
Функция Розетка
Монтаж устройства Встроенный
Форма доставки Полный комплект
Тип упаковки Упаковка
Конфигурация выходных полюсов Двойная, с заземлением и шторками
Описание стандарта розетки Заземление
Outlet standard deviation Европейский
Номинальный ток 16 A на 250 В
Цвет Белый
Код цвета RAL 9003
Количество в одном комплекте 1 единица
Дополнительное
Диапазон мощности 3680 Вт
Вид клемм Винтовые зажимы
Емкость терминала 2 кабель(ли)2,5 мм²
Тип кабеля Жесткий
Длина зачистки проводов 13 мм.
Материал видимых деталей PC
Тип покрытия Глянцевый
Режим фиксации Винт или монтажные лапки, Рабочий диапазон монтажных лапок 52…77 мм
Монтажные лапки, Рабочий диапазон монтажных лапок 52…69 мм.
Высота 85 мм
Ширина 120 мм
Глубина 49 мм
Глубина видимой части 24 мм
Масса нетто 0,095 кг
Экологическая оценка
Стандарты IEC 60884-1
Знак соответствия CE
EAC
Сертификация продукта VDE
Aenor
Степень защиты IP20
Тип упаковки
Тип 1 упаковки PCE
Количество единиц в упаковке 1
Название серии Sedna Design&Elements
Диапазон Sedna
Функция Розетка
Монтаж устройства Встроенный
Форма доставки Полный комплект
Тип упаковки Упаковка
Конфигурация выходных полюсов Двойная, с заземлением и шторками
Описание стандарта розетки Заземление
Outlet standard deviation Европейский
Номинальный ток 16 A на 250 В
Цвет Белый
Код цвета RAL 9003
Количество в одном комплекте 1 единица
Дополнительное
Диапазон мощности 3680 Вт
Вид клемм Винтовые зажимы
Емкость терминала 2 кабель(ли)2,5 мм²
Тип кабеля Жесткий
Длина зачистки проводов 13 мм.
Материал видимых деталей PC
Тип покрытия Глянцевый
Режим фиксации Винт или монтажные лапки, Рабочий диапазон монтажных лапок 52…77 мм
Монтажные лапки, Рабочий диапазон монтажных лапок 52…69 мм.
Высота 85 мм
Ширина 120 мм
Глубина 49 мм
Глубина видимой части 24 мм
Масса нетто 0,095 кг
Экологическая оценка
Стандарты IEC 60884-1
Знак соответствия CE
EAC
Сертификация продукта VDE
Aenor
Степень защиты IP20
Тип упаковки
Тип 1 упаковки PCE
Количество единиц в упаковке 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 95 г |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 2 |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 49 мм |
- Цена: 332,50 ₴

