
Аудиорозетка Алюминий Sedna Design
- В наличии
- Код: SDD113411
686 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своей форме и разнообразию текстур в серии отражаются современные тенденции и изысканная эстетика. Серия Sedna Design – это последний штрих, который придаст изысканности и довершит любой современный интерьер.
Современные изысканные линии и четыре цвета накладок Sedna Design были разработаны, чтобы соответствовать современным тенденциям дизайна интерьера и создавать уникальную атмосферу. Плавные линии выглядят эстетично, а шелковое и гладкое покрытие – приятное на ощупь.
Мы предоставляем скидку на всю продукцию Schneider Electric при заказе
от 1000 грн – 5%
от 3000 гр-10%
от 5000 гр-15%
| Назва серії | Sedna Design&Elements |
|---|---|
| Діапазон | Sedna |
| Функція | Гніздо гучномовця |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Форма доставки | Механізм з супортом |
| Вид клем | Безгвинтові затискачі |
| Колір | Алюміній |
| Код кольору | RAL 9006 |
| Кількість розеток | 2 |
|---|---|
| Тип кріплення механізму | Гвинти або монтажні лапки |
| Ємність терміналу | 1 кабель(лі)1,5 мм² |
| Тип кабелю | Гнучкий Жорсткий |
| Довжина зачистки проводів | 7 мм |
| Матеріал видимих деталей | Термопластик ABS-UV |
| Тип покриття | Фарбований |
| Режим фіксації | Монтажні лапки, Робочий діапазон монтажних лапок 51…70 мм Монтажні лапки, Робочий діапазон монтажних лапок 52…71 мм Гвинти |
| Висота | 73 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глибина | 52 мм |
| Глибина видимої частини | 31 мм |
| Маса нетто | 0,058 кг |
| Ступінь захисту | IP20 |
|---|
| Тип 1 упаковки | PCE |
|---|---|
| Кількість одиниць у 1 упаковці | 1 |
| Висота 1 упаковки | 6,5 см |
| Ширина 1 упаковки | 8,5 см |
| Довжина 1 упаковки | 9 см |
| Вага 1 упаковки | 80 г |
| Тип 2 упаковки | S02 |
| Кількість одиниць у 2 упаковці | 24 |
| Висота 2 упаковки | 15 см |
| Ширина 2 упаковки | 30 см |
| Довжина 2 упаковки | 40 см |
| Вага 2 упаковки | 2,157 кг |
| Тип 3 упаковки | P12 |
| Кількість одиниць у 3 упаковці | 1152 |
| Висота 3 упаковки | 105 см |
| Ширина 3 упаковки | 80 см |
| Довжина 3 упаковки | 120 см |
| Вага 3 упаковки | 115,536 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 52 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество портов | 2 шт |
| Поставляется | С модулями |
| Тип | Аудио розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 686 ₴

