-5%Розетка с заземлением+USB Алюминий Sedna Design
- В наличии
- Код: SDD113052
4 270 ₴
4 056,50 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своей форме и разнообразию текстур в серии отражаются современные тенденции и изысканная эстетика. Серия Sedna Design – это последний штрих, который придаст изысканности и довершит любой современный интерьер.
Современные изысканные линии и четыре цвета накладок Sedna Design были разработаны, чтобы соответствовать современным тенденциям дизайна интерьера и создавать уникальную атмосферу. Плавные линии выглядят эстетично, а шелковое и гладкое покрытие – приятное на ощупь.
Мы предоставляем скидку на всю продукцию Schneider Electric при заказе
от 1000 грн – 5%
от 3000 гр-10%
от 5000 гр-15%
| Назва серії | Sedna Design&Elements |
|---|---|
| Діапазон | Sedna |
| Функція | USB charger + socket-outlet |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Форма доставки | Механізм з супортом |
| Тип пакування | Коробка |
| Конфігурація вихідних полюсів | З заземленням |
| Опис стандарту розетки | Заземлення |
| Outlet standard deviation | Європейський |
| Номінальний струм | 16 A на 250 В Змінний струм |
| Колір | Алюміній |
| Код кольору | RAL 9006 |
| Кількість в одному комплекті | 1 одиниця |
| Діапазон потужності | 3680 Вт |
|---|---|
| Тип інтегрованого зв'язку | 2 Порт USB 2.0 5 В Постійний струм, максимальний струм навантаження:2.1 A |
| Вид клем | Безгвинтові затискачі |
| Ємність терміналу | 2 кабель(лі)2,5 мм² |
| Тип кабелю | Жорсткий або гнучкий |
| Довжина зачистки проводів | 13 мм |
| Матеріал видимих деталей | PC |
| Тип покриття | Фарбований |
| Режим фіксації | Гвинти або монтажні лапки, Робочий діапазон монтажних лапок 55…67 мм Монтажні лапки, Робочий діапазон монтажних лапок 52…69 мм |
| Висота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глибина | 44 мм |
| Глибина видимої частини | 32 мм |
| Маса нетто | 0,096 кг |
| Стандарти | IEC 60884-1 |
|---|---|
| Знак відповідності | CE KEMA-KEUR EAC |
| Сертифікація виробу | VDE FIMKO NEMKO Aenor |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Тип 1 упаковки | PCE |
|---|---|
| Кількість одиниць у 1 упаковці | 1 |
| Висота 1 упаковки | 6,000 см |
| Ширина 1 упаковки | 7,500 см |
| Довжина 1 упаковки | 7,500 см |
| Вага 1 упаковки | 114,000 г |
| Тип 2 упаковки | S03 |
| Кількість одиниць у 2 упаковці | 54 |
| Висота 2 упаковки | 30,000 см |
| Ширина 2 упаковки | 30,000 см |
| Довжина 2 упаковки | 40,000 см |
| Вага 2 упаковки | 6,550 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 96 г |
| Заземление | Да |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Количество разъемов | 2 |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: 4 056,50 ₴

