-5%Розетка с заземлением и защитными шторками Алюминий Sedna Design
- В наличии
- Код: SDD113022
236 ₴
224,20 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своей форме и разнообразию текстур в серии отражаются современные тенденции и изысканная эстетика. Серия Sedna Design – это последний штрих, который придаст изысканности и довершит любой современный интерьер.
Современные изысканные линии и четыре цвета накладок Sedna Design были разработаны, чтобы соответствовать современным тенденциям дизайна интерьера и создавать уникальную атмосферу. Плавные линии выглядят эстетично, а шелковое и гладкое покрытие – приятное на ощупь.
Мы предоставляем скидку на всю продукцию Schneider Electric при заказе
от 1000 грн – 5%
от 3000 гр-10%
от 5000 гр-15%
| Название серии | Sedna Design&Elements |
|---|---|
| Диапазон | Sedna |
| Функция | Розетка |
| Монтаж устройства | Встроенный |
| Форма доставки | Механизм с суппортом |
| Тип упаковки | Упаковка |
| Конфигурация исходных полюсов | С заземлением и со шторками |
| Описание стандарта розетки | Заземление |
| Outlet standard deviation | Европейский |
| Номинальный ток | 16 A на 250 В Сменный ток |
| Цвет | Алюминий |
| Код цвета | RAL 9006 |
| Количество в одном комплекте | 1 единицу |
| Диапазон мощности | 3680 Вт |
|---|---|
| Вид клем | Безвинтовые зажимы |
| Емкость терминала | 2 кабель (ли) 2.5 мм2 |
| Тип кабеля | Жесткий или гибкий |
| Длина зачистки проводов | 13 мм |
| Материал видимых деталей | PC |
| Тип покрытия | Окрашенный |
| Режим фиксации | Винты или монтажные лапки, Рабочий диапазон монтажных лапок 52...69 мм Монтажные лапки, Рабочий диапазон монтажных лапок 52...69 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Глубина видимой части | 29 мм |
| Маса нетто | 0,071 кг |
| Стандарты | IEC 60884-1 |
|---|---|
| Знак соответствия | CE EAC |
| Сертификация изделия | VDE Aenor |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип 1 упаковки | PCE |
|---|---|
| Количество единиц в 1 упаковке | 1 |
| Высота 1 упаковки | 4,0 см |
| Ширина 1 упаковки | 7,5 см |
| Длина 1 упаковки | 7,5 см |
| Вес 1 упаковки | 68,0 г |
| Тип 2 упаковки | BB1 |
| Количество единиц в 2 упаковке | 10 |
| Высота 2 упаковки | 9,5 см |
| Ширина 2 упаковки | 18,5 см |
| Длина 2 упаковки | 27,5 см |
| Вес 2 упаковки | 762,0 г |
| Тип 3 упаковки | S04 |
| Количество единиц в 3 упаковке | 120 |
| Высота 3 упаковки | 30,0 см |
| Ширина 3 упаковки | 40,0 см |
| Длина 3 упаковки | 60,0 см |
| Вес 3 упаковки | 9,8 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 71 г |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Количество разъемов | 1 |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 224,20 ₴

