-5%Заглушка Бежевый Sedna Design
- В наличии
- Код: SDD112904
343 ₴
325,85 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своей форме и разнообразию текстур в серии отражаются современные тенденции и изысканная эстетика. Серия Sedna Design – это последний штрих, который придаст изысканности и довершит любой современный интерьер.
Современные изысканные линии и четыре цвета накладок Sedna Design были разработаны, чтобы соответствовать современным тенденциям дизайна интерьера и создавать уникальную атмосферу. Плавные линии выглядят эстетично, а шелковое и гладкое покрытие – приятное на ощупь.
Мы предоставляем скидку на всю продукцию Schneider Electric при заказе
от 1000 грн – 5%
от 3000 гр-10%
от 5000 гр-15%
| Діапазон | Sedna |
|---|---|
| Функція | Заглушка |
| Категорія аксесуара/запасної частини | Монтажні аксесуари |
| Тип аксесуара/запасної частини | Замикаючий елемент |
| Призначення продукту | Рамка |
| Форма доставки | Механізм з супортом |
| Колір | Бежевий |
| Код кольору | RAL 1013 |
| Матеріал видимих деталей | Термопластик ABS-UV |
|---|---|
| Тип покриття | Глянцевий |
| Режим фіксації | Монтажні лапки, Робочий діапазон монтажних лапок 48…81 мм Гвинтами і монтажними лапками, Робочий діапазон монтажних лапок 53…72 мм |
| Висота | 73 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глибина | 43 мм |
| Глибина видимої частини | 31 мм |
| Маса нетто | 0,038 кг |
| Ступінь захисту | IP20 |
|---|
| Тип 1 упаковки | PCE |
|---|---|
| Кількість одиниць у 1 упаковці | 1 |
| Висота 1 упаковки | 6 см |
| Ширина 1 упаковки | 8,5 см |
| Довжина 1 упаковки | 8,5 см |
| Вага 1 упаковки | 65 г |
| Тип 2 упаковки | S02 |
| Кількість одиниць у 2 упаковці | 24 |
| Висота 2 упаковки | 15 см |
| Ширина 2 упаковки | 30 см |
| Довжина 2 упаковки | 40 см |
| Вага 2 упаковки | 1,82 кг |
| Тип 3 упаковки | P12 |
| Кількість одиниць у 3 упаковці | 1152 |
| Висота 3 упаковки | 105 см |
| Ширина 3 упаковки | 80 см |
| Довжина 3 упаковки | 120 см |
| Вага 3 упаковки | 99,36 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 38 г |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Количество разъемов | 1 |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 325,85 ₴

