
Термостат теплый пол Бежевый Sedna Design
- В наличии
- Код: SDD112507
5 056 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своей форме и разнообразию текстур в серии отражаются современные тенденции и изысканная эстетика. Серия Sedna Design – это последний штрих, который придаст изысканности и довершит любой современный интерьер.
Современные изысканные линии и четыре цвета накладок Sedna Design были разработаны, чтобы соответствовать современным тенденциям дизайна интерьера и создавать уникальную атмосферу. Плавные линии выглядят эстетично, а шелковое и гладкое покрытие – приятное на ощупь.
Мы предоставляем скидку на всю продукцию Schneider Electric при заказе
от 1000 грн – 5%
от 3000 гр-10%
от 5000 гр-15%
| Назва серії | Sedna Design&Elements |
|---|---|
| Функція | Термостат теплої підлоги |
| Форма доставки | Механізм з супортом |
| Колір рамки | Бежевий |
| Номінальний струм | 16 A на 230 В Змінний струм 50 Гц |
|---|---|
| Діапазон потужності | 3600 Вт |
| Точність вимірювання | 1 °C |
| Ємність терміналу | 1 кабель(лі)2,5 мм² |
| Тип кабелю | Жорсткий Гнучкий |
| Довжина зачистки проводів | 8 мм |
| Вид клем | Гвинтові клеми |
| Діапазон налаштування температури | 5…50 °C |
| Матеріал видимих деталей | Термопластик ABS-UV |
| Тип покриття | Глянцевий |
| Монтаж | Вбудований |
| Режим фіксації | Гвинти |
| Висота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глибина | 47 мм |
| Глибина видимої частини | 17,7 мм |
| Маса нетто | 0,21704 кг |
| Ступінь захисту | IP20 |
|---|---|
| Знак відповідності | CE |
| Стандарти | EN 60730-2-9 |
| Тип 1 упаковки | PCE |
|---|---|
| Кількість одиниць у 1 упаковці | 1 |
| Висота 1 упаковки | 8,0 см |
| Ширина 1 упаковки | 9,5 см |
| Довжина 1 упаковки | 9,5 см |
| Вага 1 упаковки | 223,0 г |
| Тип 2 упаковки | S02 |
| Кількість одиниць у 2 упаковці | 12 |
| Висота 2 упаковки | 15,0 см |
| Ширина 2 упаковки | 30,0 см |
| Довжина 2 упаковки | 40,0 см |
| Вага 2 упаковки | 2,905 кг |
| Тип 3 упаковки | P12 |
| Кількість одиниць у 3 упаковці | 384 |
| Висота 3 упаковки | 75,0 см |
| Ширина 3 упаковки | 80,0 см |
| Довжина 3 упаковки | 120,0 см |
| Вага 3 упаковки | 104,96 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 217 г |
| Цвет кнопки | Бежевый |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Мощность | 3600 Вт |
| Подсветка | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Поворотный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: 5 056 ₴

