
Датчик движения с кнопкою 10 A Белый Sedna Design
- В наличии
- Код: SDD111504
4 006 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своей форме и разнообразию текстур в серии отражаются современные тенденции и изысканная эстетика. Серия Sedna Design – это последний штрих, который придаст изысканности и довершит любой современный интерьер.
Современные изысканные линии и четыре цвета накладок Sedna Design были разработаны, чтобы соответствовать современным тенденциям дизайна интерьера и создавать уникальную атмосферу. Плавные линии выглядят эстетично, а шелковое и гладкое покрытие – приятное на ощупь.
Мы предоставляем скидку на всю продукцию Schneider Electric при заказе
от 1000 грн – 5%
от 3000 гр-10%
от 5000 гр-15%
| Діапазон | Sedna |
|---|---|
| Функція | Датчик руху |
| Додаток для пристрою | Керування світлом |
| Форма доставки | Механізм з супортом |
| Тип датчика | PIR |
| Відтінок кольору | Білий |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
|---|---|
| Номінальний струм | 10 A на 230 В Змінний струм 50 Гц |
| Доступні функції | Автоматичний з ручним регулюванням |
| Регулювання інтенсивності освітлення | 50…500 люкс |
| Затримка часу | 1 s...30 min |
| Горизонтальний кут | 160 ° |
| Вид клем | Гвинтовий затискач |
| Тип керування | Ручний контроль Дистанційне керування за допомогою допоміжної кнопки Датчик руху Автоматичний |
| Ємність терміналу | 1 кабель(лі)2,5 мм² |
| Тип кабелю | Жорсткий Гнучкий |
| Довжина зачистки проводів | 8 мм |
| Тип навантаження | Лампа розжарювання - 2200 Вт - 230 В Змінний струм Галогенна лампа - 2000 Вт - 230 В Змінний струм Світлодіодна лампа - 0...130 W - 230 В Змінний струм Мотор (однофазний) - 1000 ВА - 230 В Змінний струм Галогенні лампи низької напруги - 1050 ВA - 12 В Змінний струм Галогенні лампи низької напруги - 500 ВА - 12 В Змінний струм Компактна люмінесцентна лампа - 200 Вт - 230 В Змінний струм |
| Режим фіксації | Гвинти |
| Матеріал видимих деталей | Термопластик ABS-UV |
| Тип покриття | Глянцевий |
| Висота | 73 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глибина | 48 мм |
| Маса нетто | 0,092 кг |
| Знак відповідності | CE EAC |
|---|---|
| Ступінь захисту | IP20 |
| Температура навколишнього повітря для збер | -10…50 °C |
| Робоча температура навколишнього повітря | 5…35 °C |
| Сертифікація виробу | CE EAC |
| Тип 1 упаковки | PCE |
|---|---|
| Кількість одиниць у 1 упаковці | 1 |
| Висота 1 упаковки | 8,0 см |
| Ширина 1 упаковки | 9,5 см |
| Довжина 1 упаковки | 9,5 см |
| Вага 1 упаковки | 165,0 г |
| Тип 2 упаковки | S03 |
| Кількість одиниць у 2 упаковці | 36 |
| Висота 2 упаковки | 30,0 см |
| Ширина 2 упаковки | 30,0 см |
| Довжина 2 упаковки | 40,0 см |
| Вага 2 упаковки | 6,383 кг |
| Тип 3 упаковки | P12 |
| Кількість одиниць у 3 упаковці | 576 |
| Висота 3 упаковки | 75,0 см |
| Ширина 3 упаковки | 80,0 см |
| Довжина 3 упаковки | 120,0 см |
| Вага 3 упаковки | 114,128 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 92 г |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Датчик движения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 4 006 ₴

