
Розетка с заземлением и шторкой Sedna Design Белый
- Готово к отправке
- Код: SDD111022
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своей форме и разнообразию текстур в серии отражаются современные тенденции и изысканная эстетика. Серия Sedna Design – это последний штрих, который придаст изысканности и довершит любой современный интерьер.
Современные изысканные линии и четыре цвета накладок Sedna Design были разработаны, чтобы соответствовать современным тенденциям дизайна интерьера и создавать уникальную атмосферу. Плавные линии выглядят эстетично, а шелковое и гладкое покрытие – приятное на ощупь.
Мы предоставляем скидку на всю продукцию Schneider Electric при заказе
от 1000 грн – 5%
от 3000 гр-10%
от 5000 гр-15%
,| Назва серії | Sedna Design&Elements |
|---|---|
| Діапазон | Sedna |
| Функція | Розетка |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Форма доставки | Механізм з супортом |
| Тип пакування | Упаковка |
| Конфігурація вихідних полюсів | З заземленням та зі шторками |
| Опис стандарту розетки | Заземлення |
| Outlet standard deviation | Європейський |
| Номінальний струм | 16 A на 250 В Змінний струм |
| Колір | Білий |
| Код кольору | RAL 9003 |
| Кількість в одному комплекті | 1 одиниця |
| Діапазон потужності | 3680 Вт |
|---|---|
| Вид клем | Безгвинтові затискачі |
| Ємність терміналу | 2 кабель(лі)2,5 мм² |
| Тип кабелю | Жорсткий або гнучкий |
| Довжина зачистки проводів | 13 мм |
| Матеріал видимих деталей | PC |
| Тип покриття | Глянцевий |
| Режим фіксації | Гвинти або монтажні лапки, Робочий діапазон монтажних лапок 52…69 мм Монтажні лапки, Робочий діапазон монтажних лапок 52…69 мм |
| Висота | 73 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глибина | 41 мм |
| Глибина видимої частини | 29 мм |
| Маса нетто | 0,071 кг |
| Стандарти | IEC 60884-1 |
|---|---|
| Знак відповідності | CE EAC |
| Сертифікація виробу | VDE Aenor |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 70 г |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 190 ₴

