Новинка

Тактическое крепление для фонарика прицела на оружие VIDEX VLF-AWM-02
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27652/VLF-AWM-02
277 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическое крепление – предназначено для монтажа оптического прицела, фонаря или оптики на оружие с соответствующим профилем крепления на планку Пикатинни или Вивера (Picatinny/Weaver) – 21мм. Изготовлен из авиационного анодированного алюминия. Диаметр кольца крепления – 25,4мм. Вес – 48г. Шестигранный ключ для затяжки прилагается в комплекте. Габаритные размеры – 21mm x 40mm x 45mm (ДхШхВ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 2.1 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Совместимость | Планка Пікатінні / Вівера |
| Тип | Крепление |
- Цена: 277 ₴








