
Коробка под однофазный счетчик КДЕ-2 ударостойкая синяя
- Готово к отправке
- Код: 26469
432 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для счетчика предназначена для монтажа счетчика электрической энергии, защитной аппаратуры, автоматических выключателей и т.д. Такие корпуса имеют специальные отверстия опломбирования. Корпус пластиковый накладной с прозрачной верхней частью под однофазный электронный счетчик. Щиток для счетчика производится со степенью защиты IP55. Купить распределительный щит КДЭ-2 можно на сайте нашего интернет-магазина.
КОРОБКА ПОД ОДНОФАЗНЫЙ СЧЕТЧИК КДЕ-2 УДОРОСТОЙКА СИНЯЯ
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип монтажа: накладной
для электронных счетчиков
Количество модулей: 3
Материал корпуса: ПВХ
Цвет корпуса: синий
Верхняя часть: прозрачная
Температура эксплуатации: -40ºС до +85ºС
Габартные размеры ГхШхВ: 120х180х310 мм
Степень защиты: IP55
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Тип корпуса | Антивандальный ящик |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 310 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пвх |
| Цвет дверей | Прозорі |
- Цена: 432 ₴



