
LED прожектор аккумуляторный IP65 TITANUM 20W 900Lm 5000K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27549 / TL-FA-105
1 372 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED прожектор аккумуляторный IP65 TITANUM 20W 900Lm 5000K - легкий в перемещении, за счет аккумулятора не требует постоянного подключения к электросети.
Корпус LED прожектора выполнен из качественного ABS пластика, он противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK06. Его размеры составляют всего 230х220х55мм. Световой поток прожектора составляет 900 Lm.
Кратковременное нажатие кнопки ВКЛ\ВЫКЛ позволяет включить прожектор и переключать режимы.
Работает в четырех режимах:
- High - режим максимальной яркости. Выдает 100% яркости (900 Lm), работает до 3 часов.
- Medium - режим средней яркости. Выдает 50% яркости (450 Lm), работает до 8 часов.
- Low - режим минимальной яркости. Выдает 20% яркости (180 Lm), работает до 16 часов.
- SOS - режим передачи светового сигнала о помощи. Сигнал SOS передается с максимальной яркостью.
Для приведения прожектора в рабочее состояние сначала необходимо отрегулировать положение в котором он будет использоваться (стоять, лежать, висеть), для этого нужно открутить зажимы против часовой стрелки, которые расположены сбоку на ножках прожектора, затем выбрать необходимый угол для работы и закрутить зажимы по часовой стрелке до упора. После этого необходимо отрегулировать угол наклона для самого прожектора в пределах 360° (градусов), для этого нужно открутить боковые зажимы (в виде шестиугольной звезды) против часовой стрелки, которые расположены также на ножках прожектора, затем выбрать необходимый угол для освещения и зафиксировать его положение закрутив его зажимы по часовой стрелке до упора. Этот продукт можно использовать внутри помещения и снаружи.
Зарядка прожектора
Прожектор нужно перевести в выключенный режим затем открыть защитную крышку зарядного порта и подключить зарядный кабель к порту DC. Другую сторону кабеля USB-A соедините с зарядным блоком питания (5В, 2А) и вставьте в электрическую розетку.
Предостережение: Не подключайте непосредственно к сети переменного тока 220В для зарядки. Используйте зарядное устройство для зарядки, чтобы не повредить прожектор.
Во время заряда аккумуляторной батареи индикатор будет мигать красным светом, а когда он будет полностью заряжен он будет постоянно гореть красным светом. Также прожектор имеет индикатор заряда батареи (4 уровневый) зеленого цвета, каждое из делений которого соответствует 25% процентам уровня заряда (1 деление - 25%, 2 деления - 50%, 3 деления - 75%, 4 деления - 100%). Полная зарядка аккумулятора происходит примерно за 3 часа. После полной зарядки отсоедините зарядный кабель и закройте защитную крышку, чтобы предотвратить попадание воды и пыли в корпус прожектора.
Перед первым использованием рекомендуется ознакомиться с инструкцией и полностью зарядить аккумулятор после приобретения. Гарантия - 1 год! Не содержит вредных веществ.
Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 3.2 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 5.6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Угол рассеивания | 60° |
| Ємність акумулятора: | 6Ah |
| Основна | |
| Якість світла: | Ra > 80 |
- Цена: 1 372 ₴




