
LED светильник автономный настенный IP54 VIDEX 600Lm 5000K Сенсорный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27547/ VL-WLSO-025-S
908 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник автономный настенный IP54 VIDEX 600Lm 5000K Сенсорный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 320 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 3.2 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 2.8 см |
| Основні | |
| Потужність сонячної панелі: | панель 2W 5.5V |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ємність акумулятора: | 2Ah |
- Цена: 908 ₴










