
LED светильник автономный парковый IP54 VIDEX 1400Lm Сенсорный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27548/ VL-GLSO-1254-S
2 673 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник автономный парковый IP54 VIDEX 1400Lm Сенсорный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2510 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 3.2 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 1400 лм |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Размеры | |
| Высота | 9.2 см |
| Диаметр | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність сонячної панелі: | панель 12W 5V |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Ємність акумулятора: | 12Ah |
- Цена: 2 673 ₴










