Новинка

LED светильник солнечный IP54 TITANUM 700Lm 5000K Сенсорный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27550/ TL-SLSO-105-S
1 266 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
LED светильник солнечный IP54 TITANUM 700Lm 5000K Сенсорный - предназначен для освещения придомовых территорий и дачных участков, въездов и выездов, дорог, парков, скверов, дорожек, площадок, зон отдыха. Конструкция позволяет крепить фонарь на столбы, а также стены с помощью дополнительного кронштейна (в комплект не входит). Солнечная панель расположена в корпусе фонаря с его внешней стороны, это делает его ультратонким и достаточно компактным. Фонарь и солнечная панель это неотъемлемые части продукта и не могут использоваться отдельно. Особенностью этих фонарей является встроенный аккумулятор (LiFePO4), который имеет много преимуществ перед другими типами батарей и позволяет работать до 12 часов на одном заряде. Фонарь имеет встроенный датчик движения, что позволяет автоматически включать свет, как только в зоне его действия появляется движение. Имеет длительный срок эксплуатации. Корпус фонаря и оптические линзы устойчивы к ультрафиолетовому излучению. Гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1210 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Диаметр крепления | 52 мм |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 3.2 В |
| Мощность | 16 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Датчик движения | Да |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Размеры | |
| Высота | 4.8 см |
| Длина | 39.4 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Основна | |
| Потужність сонячної панелі: | панель 5W 5V |
| Угол рассеивания | 60° |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ємність акумулятора: | 5Ah |
- Цена: 1 266 ₴









