
Настольный светодиодный светильник Ardero DE1725ARD 9 W 6500K черный
- Готово к отправке
- Код: 01955
628 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Настольный светильник Ardero DE1725ARD с лаконичным эргономичным дизайном идеально подойдет для современного интерьера офиса или детской комнаты.
На основании светильника расположена сенсорный переключатель уровня яркости – благодаря этому светильник можно использовать для учебы, работы и отдыха, а также в качестве ночника.
Основные преимущества
Складывающийся корпус легко позволяет менять направление и угол света. В сложенном виде светильник занимает мало места и не мешает на рабочем столе.
Отлично подойдет школьникам и при работе с мелкими деталями – свет светильника не искажает цвета (Ra>80), комфортный, равномерный и безопасный для глаз.
Модель экономит до 80% электроэнергии благодаря встроенным светодиодам
Дополнительно
Модель представлена в четырех цветах: белый, черный, голубой и розовый и двух цветовых температурах: 4000К и 6400К (нейтральный и холодный свет) с сетевым шнуром 1,5м в комплекте
Гарантия 1год
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цветовая температура | 6400К |
| Количество источников света | 30 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 628 ₴










