
Встраиваемый светодиодный светильник Feron AL702 32W
- В наличии
- Код: 01907
420 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный светильник типа Frameless, который может использоваться для освещения как жилых, так административно-офисных помещений, гостиниц, кафе, ресторанов и тому подобное.
Основные преимущества светильника:
Энергоэффективность. Светильники с высоким показателем энергоэффективности - 100Лм/Вт
Дизайн и конструкция. Безрамочный корпус светильника выглядит цельной конструкцией без лишних элементов. Объемный и одновременно тонкий плафон обеспечивает боковое свечение торцевой части светильника, увеличивает угол рассеивания света.
Удобство монтажа. Модель оборудована механизмом регулирования встроенного размера светильника. Это обеспечивает максимальное удобство монтажа.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с обычными настольными лампами.
Комфортное свет. Обеспечивает комфортное, качественное, экологичное и безопасное для глаз освещение.
Качество конструкции. Качественный приятный на ощупь пластик, современные электронные компоненты и комплектующие, обеспечивающие надежную и длительную работу светильника.
Ресур работи. 30 000 часов
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 32 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 3200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 225 см |
| Основна | |
| Вбудований розмір | 36х 190мм |
- Цена: 420 ₴

