
Аккумулятор LP LiFePO4 для ИБП LCD 12V (12,8V) - 230 Ah (2944Wh) (BMS 80A/40A) пластик
- Нет в наличии
- Код: 20946
38 543 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%), низкий саморазряд и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Все вышесказанное делает LiFePO4 незаменимыми для тех, кто ищет лучший литиевый аккумулятор для ИБП.
Принцип работы ИБП с внешним аккумулятором построен таким образом, что когда из общей сети пропадает электроэнергия , аккумулятор отдает накопленную ёмкость потребителю (происходит разряд батареи), а затем, после включения питания в сеть ИБП автоматически заряжает аккумулятор.
Практическое применение показало, что универсальный LiFePO4 аккумулятор совместим не со всеми типами ИБП. Большинство стандартных источников бесперебойного питания «не видят» разряженный литиевый АКБ, и как следствие, не заряжают его.
Если Вам нужен аккумулятор для ИБП, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи для бесперебойника от LogicPower.
Технические специалисты LogicPower разработали и внедрили уникальную схему, которая позволяет всем модификациям источников бесперебойного питания без проблем заряжать аккумуляторы LiFePO4.
ВНИМАНИЕ! Аккумулятор [Артикул] запрещено использовать в качестве стартерного АКБ в автомобилях и других транспортных средствах!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 230 мА/год |
| Вес (кг) | 19 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Наработка (циклов заряда) | 7000 |
| Тип токовывода | T11 (під болт М8) |
- Цена: 38 543 ₴

