
Аккумулятор LP LiFePO4 36V (38,4V) - 50 Ah (1920Wh) (BMS 50А/30A)
- Нет в наличии
- Код: 14832
29 154 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Универсальный литиевый аккумулятор LP LiFePO4 36V - 50 Ah станет надежным помощником в эксплуатации электроприборов. Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности, широкий спектр применения. Габариты LiFePO4 аккумулятора — 300х250х120 мм (ДхШхВ). Такую аккумуляторную батарею удобно перемещать.
Lifepo4 характеристики
Lifepo4 — литий железо-фосфатный аккумулятор, в электродах которого находятся минералы семейства оливин. Данное вещество добывается в естественной среде с минимальными затратами на добычу, что позволяет производить батареи с низкой себестоимостью. Минерал абсолютно не токсичен и отличается высоким показателем термоустойчивости.
Батарея обладает номинальной емкостью 50Ah.
Батарея Battery LiFePO4 характеризуются долгим циклом жизни и КПД до 94%. В качестве дополнительных преимуществ следует отметить:
• зарядка батареи;
• низкий саморазряд;
• широкий диапазон рабочих температур (-20 ~ +60°C);
• герметичность корпуса позволяет эксплуатировать литий железо фосфатные аккумуляторы в любом положении.
Наивысшее качество - идеальный баланс от LogicPower!
Аккумуляторы LogicPower производятся на территории Украины по технологиям ведущих мировых производителей литиевых АКБ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 50 |
| Вес (кг) | 15,5 |
| Контроллер | 36V 12S Dis 50A Ch 30A |
| Минимальное рабочее напряжение | 30 V |
| Номинальное рабочее напряжение | 36 |
| Тип подключения | кільцевий наконечник М8 |
- Цена: 29 154 ₴

