
Аккумулятор мультигелевый AGM LPM-MG 12V - 33 Ah для TESLA
- Нет в наличии
- Код: 10757
3 487 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LPM-MG 12 - 33 AH – вспомогательный, для питания бортовой сети автомобилей TESLA.
Батарея обеспечивает стабильное и устойчивое питание электрическим током бортового компьютера и другого электрооборудования автомобиля.
Необслуживаемый аккумулятор LPM-MG 12 - 33 AH в герметичном корпусе изготовлен по технологии AGM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Высота | 156 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 33 |
| Вес (кг) | 10,5 |
| Контроллер | немає |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 |
| Пусковой ток | 330 A |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевий |
| Тип подключения | Т6 (під болт М6) |
- Цена: 3 487 ₴



