
Коннектор SMD5050 PROLUMTM RGB 8mm (провод 4 pin + зажим)
- Нет в наличии
- Код: 503019
3 194 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коннектор SMD5050 PROLUMTM RGB 8mm (провод 4 pin + зажим)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество контактов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 5V, 12V, 24V, 48V |
| Совместимость | Для LED стрічки 5V,12V,24V,48V 8 мм |
| Тип ленты | SMD |
| Ширина ленты | 8мм |
- Цена: 3 194 ₴


