
Вентилятор вытяжной DOSPEL RICO Ø100 S
- Готово к отправке
- Код: 007-4200
1 017 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный бытовой осевой вентилятор Dospel RICO Ø100 S предназначен для эффективной вытяжки воздуха, а также для удаления неприятных запахов и лишней влаги из туалетных, ванных комнат, а также других небольших общественных и жилых помещений.
-
Расход воздуха, м куб
100
-
Статическое давление , Ра
34
-
Акустическое давление, dB(A)
40
-
Мощность, Вт
15
-
Ток, А
0.12
-
Макс.робоча темп, °C
40
-
Частота вращения двигателя, rpm
2650
-
Тип вентилятора
бытовой
-
Вес, кг
0.32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.32 кг |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 98 мм |
| Ширина | 158 мм |
- Цена: 1 017 ₴




