
Тактический светодиодный фонарик VIDEX VLF-AT265 2000Lm 6500K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27527/ VLF-AT265
3 182 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Тактичный светодиодный фонарик VIDEX VLF-AT265 – мощный и функциональный инструмент, обеспечивающий интенсивным освещением при любых условиях. Данная модель предназначена для использования органами правопорядка и военными. Одной из первоочередных задач тактического фонарика есть взаимодействие с оружием.
ЗНАКОМТЕСЬ С ЕГО ОСНОВНЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ:
- Высокая мощность: Фонарик имеет световой поток до 2000 люмен, что обеспечивает достаточно яркий и дальнобойный луч углом 85 градусов. Вы сможете легко просветить нужную площадь и использовать его на больших расстояниях до 650м.
- Имеет в комплекте пару стеклянных светофильтров красного и зеленого цветов с петлей против потери, что позволяет выбирать необходимый оттенок света при необходимости:
Встроенный БЕЛЫЙ – дневной белый свет с цветностью 6500К, обеспечиваемый светодиодом.
LUMINUS SFT40 максимальной мощностью 20W, выдающий высокоинтенсивный дальнобойный луч до 650м;
КРАСНЫЙ светофильтр – свет красного цвета не нарушает способность ночного зрения и имеет меньший демаскирующий фактор, чем обычный белый свет. Поэтому оно используется силовиками при выполнении определенных задач или в других условиях при необходимости;
ЗЕЛЕНЫЙ светофильтр – используется в охотничьем сегменте, поскольку свет в зеленом спектре значительно менее заметен для животных и птиц.
- Легкое управление: Фонарик имеет простую кнопочную систему управления, позволяющую легко переключаться между режимами освещения и использовать его одной рукой.Имеет плавную двухуровневую тактическую кнопку, выполняющую две функции, одна из которых отвечает за включение и выключение фонарика (при полном нажатии кнопки), а также вторая, которая переключается между режимами во включенном состоянии (не полное нажатие кнопки). Следует добавить, что работает тактическое включение света благодаря неполному нажатию кнопки - в выключенном состоянии.
- 4 режима! Фонарик имеет разные режимы освещения, включая TURBO, MIDDLE, MOON, STROBE.
- минимальная яркость режима MOON. Яркость данного режима сконфигурирована на уровне 10 люмен. Этого будет достаточно для того, чтобы, например, проверить карту, и при этом оставаться относительно незаметным.
- Мгновенная активация света – в выключенном состоянии, нажмите и удерживайте кнопку для быстрого включения света. В выключенном состоянии нажмите и удерживайте кнопку не полностью нажатой для активации света со средней мощностью, чтобы активировать максимальную яркость нажмите кнопку до конца и удерживайте ее, так что вы получите луч света максимальной мощности.
- Стабилизация светового потока: система стабилизации светового потока предотвращает колебания яркости во время работы. Она обеспечивает максимальную ровную яркость без колебаний, поддерживая безопасный уровень температуры для всех компонентов, включая аккумулятор.
- взаимодействие с тактической кнопкой. Фонарик поддерживает использование тактической кнопки (VLF-ARM-01) для управления, что значительно расширяет спектр его использования среди профессий военного и правоохранительного назначения.
- Длительное время работы: Благодаря сменным литиевым аккумуляторам (Li-ion 21700 4000mAh), фонарик может работать до 117 часов в минимальном режиме яркости MOON. В случае необходимости вы можете просто заменить разряженный аккумулятор другим заряженным: Li-ion 21700 или Li-ion 18650 (в комплект добавлен соответствующий переходник).
- Двусторонние пружины. Система двусторонних пружин, изготовленных из чистой эластичной меди, поглощает энергию отдачи во время стрельбы, тем самым обеспечивает стабильный контакт.
- Надежный, прочный и продуманный дизайн корпуса: Фонарик имеет отличную конструкцию, удобно и надежно лежит в руке. Его крепкий корпус обеспечивает устойчивость к падениям с высоты до 3-х метров. Корпус выполнен из глубоко анодированного алюминия с антиабразивным и антикоррозионным покрытием, что обеспечит устойчивость покрытия к износу.
- Металлическая клипcа на корпусе позволяет крепить фонарик на одежде или на рюкзаке. При необходимости клипса может быть снята.
- Стеклобойники: Передняя часть фонарика имеет встроенные в переднее кольцо стеклобойники из нитрида кремния, прочнее вольфрама. Это позволяет при необходимости разбивать стекло в автомобиле, доме или другом месте в ситуациях, когда это важно для сохранения жизни (эвакуация в случае пожара, аварийной ситуации на дороге и т.п.).
- стекло высокой светопроницаемости: оптическая система оборудована закаленным поляризованным стеклом, которое имеет высокий коэффициент пропускания света. Также стекло с обеих сторон защищено дополнительными резиновыми бамперами,защищающие его от ударов.
- Водонепроницаемость: Благодаря защите от воды и грязи по стандарту IP68, этот фонарик может выдерживать не только дождь или брызги воды, но и кратковременное погружение под воду до 2 метров. Вы можете использовать его даже во время дождливой погоды или во влажной среде.
- Порт USB-C. Встроенный порт для зарядки скрыт под защитной резиновой крышкой, предотвращающей проникновение грязи и воды внутрь корпуса. Процесс зарядки быстрый благодаря протоколу FAST CHARGE и составляет всего 2.5 часа.
- тактическое кольцо против переката. На корпусе в задней части фонаря расположено кольцо, которое предотвращает качение фонаря по поверхности и дополнительно содержит отверстие для присоединения ремешка на руку.
- индикация заряда. Встроенный раздельный индикатор уровня заряда, имеющий 5 делений, каждый из которых соответствует 20% заряда батареи. Если один мигает, это означает, что аккумулятор разряжен.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Фонарик VLF-AT265
2. Аккумулятор Li-ion 21700 4000mAh
3. Кабель для зарядки Type-C
4. Ремешок на запястье
5. Стальная скоба
6. Тактическое кольцо
7. Светофильтры (зеленый и красный)
8. Запасные уплотнительные кольца
9. Адаптер под аккумулятор 18650
10. Руководство пользователя
Вес фонарика без аккумулятора составляет 163г ± 5г.
Вес фонарика со штатным аккумулятором составляет - 228г.
Гарантия на фонарик – 3 года. На элементы питания – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 210 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность светового луча | 650 м |
| Длина | 145 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Средний, Максимальный |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C, USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Основні | |
| Індикатор заряду: | 5 рівневий |
| Захист від падіння: | 3м |
| Клас захисту, IP | 68 (2м під водою) |
| Матеріал лінзи: | Загартоване скло |
| Стабілізація розряду: | Повна |
| Час заряду | 2.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, шнур на руку, зарядний кабель, червоний фільтр, зелений фільтр, запасні ущільнювачі, ущільнювач під АКБ 18650, документація |
| Размер | 145mm x 40mm x 31mm |
| Режим работы | Турбо, середній, нічний, стробоскоп |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700 або 18650 4000mAh змінний |
| Тип светодиодов | Luminus SFT40, 20W |
- Цена: 3 182 ₴










