
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A244RH
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27526/ VLF-A244RH
1 255 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A244RH 600Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями является возможность поворота головы фонарика, магнитное основание, надежный корпус, дальность света и два диода красного света. Позволяет выбрать требуемый режим работы.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное использование.
Максимальная яркость – 600 Lm. Используется светодиод Luminus SST20, улучшающий фотоэлектрический коэффициент преобразования при достижении высокой надежности и большего результата.
Кратковременное нажатие кнопки ВЫКЛ/ВЫКЛ позволяет включить фонарь и переключать режимы работы. С помощью длительного нажатия кнопки фонарь выключается.
Режим работы фонаря:
TURBO (Режим максимальной мощности света) – яркость света 600Lm. Дистанция освещения насчитывает 105м. Продолжительность работы 1 час. Интенсивность светового потока 2800cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 300Lm. Дистанция освещения насчитывает 60м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 800cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 150Lm. Дистанция освещения насчитывает 50м. Продолжительность работы 4 часа. 30мин. Интенсивность светового потока 560cd.
MOON (ночной режим минимальной яркости) – яркость света 20Lm. Дистанция освещения насчитывает 13м. Продолжительность работы 17час. Интенсивность светового потока 40cd.
RED HIGH (красный свет максимальной мощности) – яркость света 18Lm.Дистанция освещения насчитывает 6м. Продолжительность работы 6 часов. Интенсивность светового потока 10cd.
RED LOW (красный свет минимальной мощности) – яркость света 5Lm. Дистанция освещения насчитывает 2м. Продолжительность работы 20 часов. Интенсивность светового потока 0,8 cd.
RED FLASH (красный свет мигающий) – яркость света 5Lm. Продолжительность работы 30 часов.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 16340 800mAh и может быть продлено при использовании аккумулятора большего объема. Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Автоматически запоминает выбранный режим.
Светодиодный индикатор на кнопке сообщает об уровне заряда фонаря:
- зеленым цветом светится при полном заряде (100-85%).
- зеленым цветом мерцает при заряде (85-50%).
- красным цветом светится при заряде (50-25%).
- красным цветом мерцает при заряде (25-1%).
Зарядка доступна с помощью кабеля USB Type-C. В качестве питающих элементов используются аккумуляторы типа 16340.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1м и при этом не повредиться. Фонарь имеет стандарт защиты от пыли и влаги – IP66. Повязка изготовлена из тонкого и воздухопроницаемого материала.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 57 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность светового луча | 105 м |
| Длина | 57.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Средний, Максимальный |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C, USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Основні | |
| Індикатор заряду: | 4 рівневий |
| Захист від падіння: | 1 м |
| Клас захисту, IP | 66 (від сильних струменів води) |
| Матеріал лінзи: | Загартоване скло |
| Стабілізація розряду: | Неповна |
| Час заряду | 2.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, наголовний ремінь, кріплення на голову, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, документація |
| Размер | 87.4mm x 23mm x 22.5mm |
| Режим работы | Турбо, середній, низький, нічний, червоний максимум, червоний низький, червоне мерехтіння |
| Тип аккумулятора | Li-ion 16340 800mAh змінний або CR123A змінний |
| Тип светодиодов | Luminus SST20 10W, 2x RED SMD |
- Цена: 1 255 ₴









