
Портативний світлодіодний ліхтарик TITANUM TLF-T14G 300Lm 5000K Gray
- Нет в наличии
- Код: 27513/TLF-T14G
434 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный светодиодный фонарик TITANUM предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 91 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 150 м |
| Длина | 124 мм |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Время работы | 1.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор заряду: | 4 рівневий |
| Захист від падіння: | 1м |
| Матеріал лінзи: | Загартоване скло |
| Режим работы | Увімкнений, стробоскоп |
| Спосіб заряду: | USB-C Вхід, USB 2.0 Вихід |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 1200mAh вбудований |
| Тип світлодіода: | XPG 5W |
| Основні | |
| Клас захисту, IP | 44 (захист від бризок) |
| Розміри: | 23mm х 124mm |
- Цена: 434 ₴

