Новинка

LED светильник с декоративной подсветкой VIDEX 18W 4000K Белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27575/ VL-DL3R-184W
838 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник с декоративной подсветкой VIDEX 18W 4000K Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Енергоефективність | 1000 Lm/W |
| Частота | 50/60Hz |
| Якість світла | Ra >80 |
| ресурс Роботи | 30000 год |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 29 мм |
| Диаметр | 292 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Цвет плафона | Белый |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Угол рассеивания | 120 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 838 ₴





