
Велофара VIDEX VLF-BA286 2000Lm 5000K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27528/ VLF-BA286
2 420 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Улучшите безопасность на дороге и наслаждайтесь ночными поездками на велосипеде с нашим Велосипедным фонариком Videx VLF-BA286. Этот высококачественный фонарик специально разработан для велосипедистов, ценящих качество, надежность и удобство.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- мощное освещение: максимальная яркость 2000Lm, а максимальная дальность луча света 225м в компактном корпусе. Оснащен мощным светодиодом, обеспечивающим яркое и равномерное освещение дороги перед вами с углом освещения 105°. Вы сможете уверенно управлять велосипедом даже в условиях ограниченной видимости.
- Режимы освещения: фонарик имеет 7 режимов освещения. Вы сможете выбрать наиболее удобный режим в соответствии с условиями на дороге. Любой режим яркости может переключаться на мерцание.
- Стабилизация светового потока: встроенная система стабилизации светового потока предотвращает колебания яркости во время работы. Равномерно яркий свет на протяжении всего путешествия.
- Легкая установка: крепление фонарика к рулю велосипеда очень простое, быстрое и надежное. Полностью алюминиевая крепь с быстросъемным механизмом позволяет установить или снять фонарик за считанные секунды.
- Сменный аккумулятор: в комплект входит аккумулятор VIDEX Li-ion 21700 емкостью 4000mAh, который можно быстро заменить при необходимости. Необходимо открутить заднюю крышку, чтобы добраться до отсека с аккумулятором.При длительном путешествии при отсутствии возможности подзарядить аккумулятор фонарика, рекомендуем иметь запасной аккумулятор VIDEX Li-ion 21700 или VIDEX Li-ion 18650 (можно использовать благодаря переходнику из комплекта), который при необходимости легко сможете заменить и продолжить путешествие не дожидаясь пока подзарядится штатный акумулятор. на улице станет светлее.
- Противоударный корпус: фонарик изготовлен в толстом и крепком противоударном корпусе из анодированного алюминия, который обеспечивает устойчивость к ударам с высоты до 2 метров.
- Водостойкость IP68: уровень защиты от пыли и влаги позволяет использовать фонарик при сложных погодных условиях даже в сильный дождь и позволяет кратковременное погружение под воду на глубину до 2 метров. Вы можете рассчитывать на надежную работу в течение длительного времени.
- Быстрая зарядка: встроенный в корпус USB-C разъем для зарядки легко и главное быстро (до 2.5 часов) зарядит ваш фонарик с помощью кабеля Type-C, поставляемого в комплекте. Для подзарядки необходимо зарядное устройство или Power Bank, которое сможет обеспечить требуемое напряжение и силу тока (5V, 2A). Разъем закрыт прорезиненной крышкой, которая предотвращает попадание воды в корпус. Вам не нужно постоянно покупать батарейки, что позволяет экономить средства и заботиться об окружающей среде.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Фонарик VLF-BA286;
2. Аккумулятор VIDEX Li-ion 21700 4000mAh;
3. Велосипедный держатель;
4. Кабель для зарядки;
5. Адаптер под аккумулятор 18650;
6. Запасные силиконовые накладки;
7. Запасные уплотнительные кольца;
8. Шестигранные ключи;
9. Руководство пользователя.Вес фонарика без аккумулятора – составляет 121г, вес крепления составляет – 66г. Гарантия на фонарик – 3 года, на аккумулятор – 1 год.
Пусть ночные поездки на велосипеде станут еще комфортнее и безопаснее благодаря велосипедному фонарику от Videx VLF-BA286. Отправляйтесь в путешествия с уверенностью и освещайте свой путь к новым свершениям!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность светового луча | 225 м |
| Цвет | Черный |
| Крепление фонаря | На руль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Особенности фонаря | Противоударный |
| Мощность | 20 Вт |
| Режимы работы фонаря | Мигающий, Средний, Минимальный, Максимальный, Режим SOS |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедного фонаря | Фара |
| Основні | |
| Індикатор заряду: | 4 рівневий |
| Захист від падіння: | 2м |
| Клас захисту, IP | 68 (2м під водою) |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Матеріал лінзи: | Загартоване скло |
| Розміри: | 111mm х 31mm х 31mm |
| Тип світлодіода: | Luminus SST40, 20W |
| Час заряду | 2.5 г |
| Основные | |
| Вес | 187 |
| Длина | 111 мм |
| Световой поток | 2000 |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Велосипедний |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Акумулятор, кріплення, шнур на руку, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, ущільнювач під АКБ 18650, документація |
| Режим работы | Турбо, максимум, середній, низький, нічний, стробоскоп |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700 або 18650 4000mAh змінний |
- Цена: 2 420 ₴








