
LED светильник линейный VIDEX 36W 0.6М 5000K 220V черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27636 / VLE-BN-36065B
520 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник линейный VIDEX (VLE-BN-36065B) 36W 0,6М 5000K – предназначен для общего освещения помещений (торговых площадей, складских, производственных и др.). Использовать следует только в помещении так как светильник не имеет дополнительной защиты от пыли и влаги. Обладает широким диапазоном рабочей температуры и напряжения. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Корпус изготовлен из высококачественного поликарбоната и алюминия, что делает светильник устойчивым к повреждениям и более выносливым во время эксплуатации. Класс защиты от пыли и влаги – IP20, только для использования в помещении. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
Имеет светоотдачу – 111Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 4000 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (дневной свет). Угол рассеяния света – 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-250В. В комплект клеммная колодка не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 336 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Енергоефективність: | 110Lm/W |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная сила тока | 193mA |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Рабочее напряжение (В) | 175-245 |
| Срок службы | 3 років |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
- Цена: 520 ₴





