Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный аккумуляторный светильник в пластиковом корпусе с тремя уровнями яркости
Стильный белый корпус украсит рабочее место, благодаря складной ножке светильник можно поворачивать на 360 градусов и настраивать направление света.
Управлять яркостью можно благодаря сенсорным кнопкам.
Время работы составляет
3 часа
Емкость батареи – 2000mAh, а время подзарядки составляет 4 часа.
В комплекте к светильнику идет USB-кабель длиной 1,2м.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Диаметр | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Розміри, мм | 170х360х400 мм |
| Световой поток | 350 |
| Час зврядки | 4 години |
| Элементы питания | Акумулятор 2000mah |
- Цена: 915 ₴




