Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный светильник в пластиковом корпусе с магнитным креплением. У светильника предусмотрена возможность регулировки цветовой температуры.
Светильник заряжается через идущий в комплекте USB шнур (1м)
Время полной зарядки светильника 2-3 часа. Емкость батареи составляет 1200mAh
Время работы светильника 1,5-2,5 часа в зависимости от используемого варианта температуры свечения.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Время заряда аккумулятора | 3 година |
| Время работы | 2.5 година |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный |
| Тип заряда | От сети |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 12 см |
- Цена: 456 ₴




