
LED панель TITANUM 36W 4100K 220V PRISMATIC
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27642 / TL-PR364W
452 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная панель TITANUM PRISMATIC 36W 4100K 220V предназначена для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений. Выступает в качестве бюджетного и энергоэффективного решения по освещению помещений. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Тип монтажа универсален (встроенный и накладной). Можно монтировать на потолок и стены. Встроенный монтаж можно осуществить дополнив декоративную панель подвесного потолка типа «Армстронг» светодиодной. Для накладного монтажа понадобятся дополнительные приспособления, не входящие в комплект.
Панель имеет светоотдачу – 88Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 3200 лм. Во время работы панели отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение, что снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура – 4100К (белый свет). Угол рассеяния света – 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и выключений (50 000). Ресурс работы – 25 000 часов. Гарантия – 1 год. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение АС 170-265В. Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
Использование панели допускается только с входящим в комплект (встроенный) драйвером. Не допускается использование нескольких панелей с одним драйвером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Основные атрибуты | |
| Енергоефективність | 988 Lm/W |
| Цветовая температура света: | 4100К |
| Якість світла | 80 Ra |
| ресурс Роботи | 25000 год |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Максимальная сила тока | 327 |
| Материал рассеивателя | Сталь-полістирол |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Угол рассеивания | 120 |
- Цена: 452 ₴




