-10%Аккумулятор Videx LiFePO4 18650 (без защиты) 2200mAh
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27589/ 8650-LFP/2200/1B
242 ₴
217,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за 1 шт !!! Батарейки могут быть в разных блистерной упаковке.
Аккумулятор литий-железо-фосфатный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Количество батареек в упаковке | 50 шт |
| Напряжение | 3.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44г |
| Мoдель | 18650 2000mAh |
| Максимальний заряд, mA: | 1000 |
| Розміри: | D18mm-H65.2mm |
| Основна | |
| Вид изделия | Літій-залізо- фосфатні |
- Цена: 217,80 ₴

