
Светодиодный светильник ANKA-12 Horoz Electric подсветка для картин и зеркал
- Нет в наличии
- Код: 040-014-0012-010
1 024 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Подсветка для картин и зеркал ANKA-12 – настенный светильник ориентированный на освещение картин и подсветки зеркал. Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.Светодиодный источник света над зеркалом или картиной, с применением технологии LED SMD и POWER COB LED.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ANKA-12
- мощность: 12Вт
- аналог лампы накаливания: 96Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 4200K
- световой поток: 850Лм
- включатель: да
- подключение к сети: 100-250V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- подсветка – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет плафона | Хром |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 850 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 45 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рассеивателя | Матовий полікарбонат |
- Цена: 1 024 ₴



