
Аккумулятор литий-ионный TITANUM 18650 1500mAh (без защиты)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27585/ T-18650/1500/1B
88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Цена указана за 1 шт !!! Батарейки могут быть в разных блистерной упаковке.
Аккумулятор TITANUM Li-ion 18650 является надежным источником питания для электронных устройств. Эти литий-ионные аккумуляторы обеспечивают длительную работу вашего оборудования без необходимости постоянной замены батарей.
Основные особенности:
- обеспечит длительную работу вашего устройства.
- Литий-ионная технология обеспечивает надежную и стабильную работу аккумулятора.
- 18650 форм-фактор совместим со многими электронными устройствами.
- широкий модельный ряд позволит выбрать необходимый объем для собственных нужд.
Этот аккумулятор идеально подходит для применения в фонариках, велосипедных фонарях, измерительных приборах, подсветочных ручках и других устройствах, где требуется надежная и долговременная подача энергии.
Пусть ваши электронные устройства работают бесперебойно и долго с аккумуляторами TITANUM Li-ion 18650.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39г |
| Диаметр | 18 мм |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/год |
| Количество батареек в упаковке | 50 шт. |
| Мoдель | 18650 1500mAh |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Основна | |
| Вид изделия | Літій-іонний |
| Максимальний заряд | 1500 mA |
- Цена: 88 ₴

