
Светильник VIDEX IP44 под лампу GX53 накладной Белый VL-SPF19A-W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27675/ VL-SPF19A-W
349 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 – современное решение для освещения любого интерьера. Для работы этих моделей светильника необходима светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт. Используются как для основного, так и для акцентного освещения, в частности, для интерьерной подсветки жилых, административных и торговых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т.д. Современный дизайн и компактные размеры делают их универсальными. Крепится к любой горизонтальной поверхности, как правило, к потолку, излучая свет вниз. Используются исключительно в помещениях, так как имеют защитный класс от пыли и влаги IP44. Не содержит вредных веществ. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, не подверженного коррозии в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом.
ОСОБЕННОСТИ:
- источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной вами лампы.
- позволяет значительно экономнее тратить электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
- рабочий диапазон напряжения АС 220-240В, 50/60 Гц.
- продолжительный срок службы и устойчивость к большому количеству включений и выключений.
– Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
- экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- Прочный корпус выполнен из алюминия и железа, который имеет класс защиты от механических повреждений, ушибов и падений – IK07.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью 30W. Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Лампа в комплект к светильнику не входит!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки, Вт | 30W |
| Размер | 82mm х 70mm |
| Форма | Круглый |
- Цена: 349 ₴


