
LED светильник VIDEX EDGE-SC-72W-WHITE (VLE-ESC-72W)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27664/ VLE-ESC-72W
3 564 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный функциональный светильник VIDEX - это высокотехнологичный светильник, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разнообразные задачи пользователя. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Устойчивый к большому количеству включений и исключений. При изготовлении используются только безопасные материалы. Во время работы светильника отсутствует мерцание. Самое главное назначение и преимущество светильников с пультом дистанционного управления - осуществлять управление яркостью и температурой света в зависимости от времени суток или при необходимости, с любой точки пространства в радиусе действия пульта. Для удобства реализована возможность как плавного изменения осветительных характеристик светильников, так и выбор предустановленных режимов. Также исключают необходимость использования дополнительных осветительных приборов, например, ночных светильников.
Гарантийный срок 36 месяцев
Дистанционный пульт управления (батарейки в комплекте).
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 4700 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2100 г |
| Высота | 80 см |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 450 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0,92 |
| Максимальная сила тока | 350 |
| Основна | |
| Колірна температура світла | 2700-6000К |
| Частота | 50/60Hz |
| Якість світла | Ra >80 |
- Цена: 3 564 ₴


