АКЦІЯ

Встраиваемый светильник Feron CD2121 прозрачный серый
- Нет в наличии
- Код: 18931
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый светильник Feron CD2121- встраиваемый светильник с цоколем G5.3 под с лампу типа MR-16.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | декоративное стекло |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В, 12 В |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Основная | |
| Цвет кристала | Прозрачный |
| Цвет основы | хром |
- Цена: 42 ₴

