
LED светильник IP65 линейный под лампу 2хТ8 VIDEX 0.6м 220V
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27667/ VL-BNW-T8062G
594 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник линейный IP65 VIDEX под лампу Т8 0,6М 220В предназначен для освещения торговых площадей, складских, производственных и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Обладает высокой степенью стойкости к внешнему воздействию.
Рассчитан для использования двух ламп Т8 с цоколем G13 общей максимальной мощности 20Вт (каждая по 10Вт максимум). Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной лампы.
Для данного светильника предусмотрены два способа монтажа: накладной на уровне поверхности (стены, потолок и т.п.) и подвесной (с помощью отдельных элементов, которые не прилагаются к комплекту).
Изделие можно использовать как в помещении, так и на улице.
Герметичный корпус из высококачественного пластика делает светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Светильник линейный обладает высокой защитой от ударов IK08 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65. Рабочее напряжение 220-240В, 50/60Гц. Гарантия – 5 лет. Габаритные размеры составляют – 567х107х72мм.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Перед монтажом необходимо ознакомиться с инструкцией. Монтаж должен производиться специалистом соответствующей квалификации. Монтаж и подключение можно производить только при выключенной электросети. Пожалуйста, выполните монтаж и соединение в соответствии со схемой, приведенной в инструкции. Изделие имеет проволоку заземления. Если проволока заземления не подключена, это может привести к поражению эклектическим током. Перед первым использованием необходимо проверить правильность механической крепи и соединения. Изделие может использоваться только в сети, отвечающей энергетическим требованиям и стандартам качества, предусмотренным законодательством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 657 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
- Цена: 594 ₴









