Новинка

Велосипедный держатель для фонариков универсальный VIDEX VLF-ABH-287 ПОД ЗАКАЗ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27653/ VLF-ABH-287
1 045 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедный держатель для фонариков универсальный VIDEX VLF-ABH-287
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вес | 114г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10.1 мм |
| Длина | 7.2 мм |
| Тип | Крепление |
| Ширина | 5.5 мм |
| Основні | |
| Розміри, мм | 110мм х 55мм х 72мм |
- Цена: 1 045 ₴

