
Коробка распределительная А-серии 80х43х34 IP55 безгалогеновый полиэтилен OBO Bettermann
- Готово к отправке
- Код: 2000001
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Распределительная коробка открытой установки, с запирающейся крышкой, квадратная, с небольшими лестничными сальниками для ввода кабелей и гофрированных труб. Степень защиты IP55.
Технические преимущества:
▪ степень защиты IP 55; IK07 (удар 2 Дж= падение веса 0.5 кг, h=40cm);
▪ проушины для крепления снаружи коробки;
▪ 10 предварительно маркированных кабельных вводов для кабеля диаметр 5-14 мм;
▪ 4 входа для кабеля диаметром 5-9 мм;
▪ плотный механизм фиксации крышки;
▪ размер 80 x 43 x 36 мм (внутренний 69 x 32 x 30 мм);
▪ номинальное напряжение 400 В (напряжение изоляции 690 В);
▪ огнестойкий 650°С в соответствии с VDE 0471/DIN 695 Part 2-11;
▪ материал – безгалогенный полиэтилен;
▪ Цвет: светло-серый RAL 7035
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Огнестойкость | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 56 ₴



