
Коробка распределительная Т-серии с кабельными вводами 114х114х57 IP66 ультрафиолетостойкий ударопрочный полип
- Нет в наличии
- Код: 2007061
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка открытой установки, с запирающейся крышкой, квадратная, с небольшими лестничными сальниками для ввода кабелей и гофрированных труб. Степень защиты IP66.
Технические преимущества:
▪ степень защиты IP 66; IK 05 (удар 0,7 Дж);
▪ эластичные кабельные вводы или гладкие стенки;
▪ заглушки крепежных отверстий;
▪ крышка с поворотными фиксаторами (для пломбы);
▪ фиксаторы отделены от внутреннего объема коробки;
▪ маркировочные поля на крышке;
▪ УФ-устойчивость;
▪ номинальное напряжение 500 В;
▪ огнестойкость 650°С в соответствии с VDE 0471/DIN 695 Part 2-1;
▪ материал – безгалогенный полипропилен;
▪ Цвет: светло-серый RAL 7035
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Огнестойкость | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 114 мм |
- Цена: 170 ₴



