
Лампа LED Electrum 8Вт 6000K E27
- Готово к отправке
- Код: G125
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
По светоотдаче заменяет лампу накаливания 80 Вт, составляющую 1050 Lm
Класс энергопотребления - А+
Срок службы составляет 25000 часов. Рассчитана на 30 000 включений
Гарантийный срок – 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 320 град. |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Ток потребления | 0.069 мА |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
- Цена: 150 ₴

