
Мультиметр цифровой REBEL RB-33D
- Готово к отправке
- Код: 33D-RB MIE
470 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиметр цифровой REBEL RB-33D- это универсальный мультиметр, функции которого позволяют измерять различные физические величины, в том числе напряжение и силу постоянного тока, сопротивление, что позволит определить неисправность электроустановки.
Технические данные:
Технические характеристики:
- Напряжение постоянного тока: 200 мВ, 2000 мВ, 20 В, 200 В, 500 В
- Напряжение переменного тока: 200 В, 500 В
- Постоянный ток: 2000 мкА, 20 мА, 200 мА, 10 А
- Сопротивление: 200 Ом, 2000 Ом, 20 кОм, 200 кОм, 20 МОм, 200 МОм
- Частота дискретизации: 2 раза в секунду
- Максимальное чтение: 1999
- Размер дисплея: 47 x 15 мм
- Мощность: батарея 9 В
- Размеры: 133 x 75 x 37 мм
- Вес: 166 г
Функциональные возможности:
- Диодный тест
- Проверка непрерывности
- Функция генератора
- Дисплей с подсветкой
- Ручное изменение диапазонов измерения
- Раскладывающаяся подставка
- Функция удержание данных
- Индикатор низкого заряда батареи
- Поляризация: автоматическая
Комплектация:
- Мультиметр цифровой REBEL RB-33D
- Измерительные щупы
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 133 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Подсветка клавиш | Да |
| Ширина | 75 мм |
| Монитор | |
| Цвет символов | Черный |
| Монитор | ЖК |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.02 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Единицы измерения сопротивления | МОм, Ом |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 2000 |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, А |
- Цена: 470 ₴





