
Светодиодная панель Ardero AL2119ARD 36W 4000К матовая
- В наличии
- Код: 80060
460 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная панель Ardero AL2119ARD 36W 4000К матовая является аналогом встроенного или накладного люминесцентного светильника типа 4 * Т 8. Использование светодиодной панели позволяет в целом сэкономить более 30% электроэнергии, по сравнению с использованием обычных устаревших светильников. Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и отдыха. Светильник очень прост в подключении и монтаже - все необходимые для установки элементы поставляются в комплекте. Таким образом светодиодная панель TM Feron - это современный надежный продукт высокого качества для освещения административно-офисных, торговых, общественных и других помещений. Светодиоды расположены по периметру.
Поставляется кратно 4 шт. в ящ.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от пар
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 3250 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рассеивателя | Багатошаровий матовий акриловий полімер |
- Цена: 460 ₴

