-10%Светодиодный прожектор Ardero LL-3020ARD 20W 2400Lm 6500K
- Готово к отправке
- Код: 80025
412 ₴
370,80 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Линейка светодиодных прожекторов серии PRO с улучшенными техническими характеристиками.
Серия светодиодных прожекторов предназначена для освещения уличных пространств, архитектурной подсветки зданий, освещения складских и производственных помещений, придомовой территории, гаражей, рекламных конструкций, ворот и парковок.
Особенности и преимущества светильников Ardero LL-3020 ARD PRO
Надежная конструкция Прожектор имеет прочный корпус из алюминия и прочный пластиковый рассеиватель.
Высокая степень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -40 до +35С
Качественный драйвер драйвер драйвер обеспечивает стабильную работу прожекторов в диапазоне напряжения 100-277V и защищает от последствий перепадов напряжения.
Качественные светодиоды Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, устойчивые к возникновению световых дефектов.
Энергоэффективность 120Lm/W
Экономия Экономят более 80% энергии по сравнению с галогенными прожекторами, благодаря световой технологии.
Ресурс работы 25 000 часов
Гарантия 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Световой поток | 2400 лм |
| Светоотдача | 120 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 3 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 2.6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
- Цена: 370,80 ₴





