
Настольный светодиодный светильник Ardero DE1736ARD 9W 550Lm белый
- В наличии
- Код: 80033
675 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный настольный светильник с лаконичным дизайном и большой площадью свечения.
Модель с современным лаконичным дизайном идеально подойдет для интерьера офиса или рабочей зоны.
На основе светильника расположены держатель для телефона и кнопка управления уровнями яркости и температуры свечения – благодаря этому светильник можно использовать для обучения, работы и отдыха.
Особенности и преимущества светильников Ardero DE1736 ARD
Экономичность Современный светодиодный светильник
что позволяет экономить до 80% электроэнергии по сравнению с обычными настольными лампами.
Изменение яркости и цветовой температуры свечения Плавная регулировка яркости и возможность изменения цветовой температуры свечения позволяют настроить светильник под собственные предпочтения или ситуацию или в режиме отдыха.
Надежная конструкция Светильник изготовлен из качественного прочного и приятного на ощупь пластика, который не портится и не меняет цвет на протяжении пользования. Модель представлена в двух цветах: ярко белом и черном.
Комфортный свет Обеспечивает комфортный, качественный, экологичное и безопасное для глаз освещение без пульсации и мерцания.
Коэффициент цветопередачи Ra>80, позволяющий воспринимать цвета осветительных предметов максимально приближенными к естественным.
Ресурс работы 25000 часов Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Световой поток | 550 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 442 мм |
| Диаметр | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 675 ₴




