Новинка
-7%
-7%Светодиодный светильники Ardero AL560ARD 32W 5000К матовый
- В наличии
- Код: 80137
629 ₴
584,97 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенно-потолочные лаконичные современные светодиодные светильники ARDERO для интерьеров спален, гостиных и других жилых помещений. Могут использоваться для освещения административно-офисных помещений, интерьеров гостиниц, кафе и ресторанов. Изготовлены из легких материалов, просты в монтаже, экономичны и долговечны.
Главные особенности и преимущества:
-
Украинское производство
-
Надежная конструкция
-
Качественный драйвер и современные электронные комплектующие.
-
Качественный свет и мгновенное включение
-
Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации
-
Ресурс работы 25000 часов
-
Гарантия 1 год
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 32 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 385 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 584,97 ₴





