
Светодиодный прожектор Ardero LL-2030ARD 30W 2400Lm 6500K c датчиком
- В наличии
- Код: 80023
541 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Линейка светодиодных прожекторов с датчиком движения серии LL-20ХХARD
Особенности и преимущества светильников Ardero LL-20ХХ ARD
Надежная конструкция Прожектор имеет прочный корпус из алюминия и рассеиватель из закаленного стекла.
Высокая степень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -40 до +35С
Качественные светодиоды Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, устойчивые к возникновению световых дефектов.
Экономия Экономят более 80% энергии по сравнению с галогенными прожекторами, благодаря световой технологии.
Режимы датчика движения
TIME устанавливает время задержки (от 6 секунд до 10 минут)
LUX устанавливает пороговую освещенность (от 5 до 1000лк)
SENS устанавливает расстояние обнаружения – чувствительность (до 10 м при температуре 25 С)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 3 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 16.7 см |
| Длина | 16.4 см |
| Ширина | 7.9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
- Цена: 541 ₴





