-10%Светодиодный прожектор Ardero LL-1100ARD 100W 9000Lm 6500K
- В наличии
- Код: 80019
788 ₴
709,20 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейка светодиодных прожекторов с датчиком движения серии LL-1ХХХARD
Особенности и преимущества светильников Ardero LL-1ХХХ ARD
Надежная конструкция Прожектор имеет прочный корпус из алюминия и рассеиватель из закаленного стекла.
Высокая степень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -40 до +35С
Качественные светодиоды Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, устойчивые к возникновению световых дефектов.
Экономия Экономят более 80% энергии по сравнению с галогенными прожекторами, благодаря световой технологии.
Энергоеффективность 80-90Lm/W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 9000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 3 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 21.7 см |
| Длина | 25.4 см |
| Ширина | 3.3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
- Цена: 709,20 ₴





