
LED прожектор VIDEX F3 50W 5000K с датчиком движения 220V Black (VLE-F3-0505B-S)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27718 / VLE-F3-0505B-S
1 043 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED прожектор VIDEX F3 50W 5000K (с датчиком движения и освещения) – современный светодиодный прожектор VIDEX обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, наружной подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 190x180x38мм.
Корпус LED прожектора выполнен из алюминиевого сплава и поликарбоната этого достаточно, чтобы противостоять влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK07.
Сила светового потока этого прожектора составляет – 95Лм/Вт, а суммарный световой поток прожектора составляет 4750Лм (4100Лм Фuse 120°).
Регулируемый тепловой датчик движения и освещенности:
- Дистанция обнаружения - 2-8м (при температуре <24°C)
- угол обнаружения - 120°
- время задержки (промежуток времени от момента срабатывания датчика до момента автоматического выключения света в случае отсутствия теплового объекта в зоне обнаружения) - от 10с до 7мин.
- Порог износа датчика освещенности регулируемый от: 10Lx (Люкс) до 2000Lx (Люкс). Работает < 10Lx < Не работает.
Имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Гарантия – 2 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 470 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Световой поток | 4750 лм |
| Светоотдача | 95 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Датчик движения | Да |
| Защитная решетка | Нет |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 5.2 см |
- Цена: 1 043 ₴






